Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2016, 18:11

Депутат Верховной рады: Порошенко держит украинцев за лохов

Фото: © РИА Новости/Николай Лазаренко

Фото: © РИА Новости/Николай Лазаренко

Виктор Балога с осуждением отозвался о главе государства во время его ежегодного послания украинскому парламенту.

На Украине разгорается скандал вокруг реакции некоторых депутатов Верховной рады на тезисы президента Петра Порошенко, озвученные в ежегодном послании. Так, фотокорреспондент одного из украинских изданий заснял личную переписку внефракционного депутата Виктора Балоги, в которой он выразил мнение, что украинский лидер держит народ и парламент за лохов. 

Фото издания ГЛАВКОМ.ua

— Юра, я большего пафоса не слышал ни от одного главы государства. Народ и парламент в сознании президента — просто лохи, — говорилось в сообщении. 

Позже нардеп признался, что ничуть не смущён тем фактом, что его личная переписка стала достоянием общественности. Комментируя ситуацию, он вновь повторил свою точку зрения, не выбирая выражений. 

— Большего пафоса, цинизма и пустоты я не видел ни у одного президента Украины за всю историю их выступлений в Верховной раде. На протяжении уже достаточно длительного времени мы слышим из уст главы государства одни и те же вещи, ничего нового. Наверное, Порошенко считает украинский народ и парламент какими-то лохами, если с трибуны позволяет себе рассказывать такие вещи, — цитирует заявление Балоги РИА "Новости — Украина".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров