Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2016, 18:42

Под Тосно бабушку на глазах внучки убило вылетевшим из-под трактора камнем

Фото: © РИА Новости/Сергей Венявский

Фото: © РИА Новости/Сергей Венявский

В момент произошедшей трагедии женщина и ребёнок шли с дачи мимо железнодорожных путей.

Во вторник вечером в Тосненском районе Ленинградской области около железнодорожных путей было обнаружено тело женщины. По данному факту сотрудниками северо-западного следственного управления на транспорте СК РФ проводится проверка.

— По указанию руководства следственного управления на место происшествия незамедлительно выехала следственная группа в составе следователей и криминалистов. В ходе проверки следователями будут установлены все обстоятельства происшедшего и принято законное и обоснованное решение в соответствии с действующим законодательством РФ, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Как стало известно Лайфу, погибшая — 68-летняя Валентина Ч. — шла с дачи с внучкой мимо железнодорожных путей. По предварительной информации, в этот момент из-под ехавшего неподалёку трактора вылетел камень, который перелетел через пути и попал в грудь женщине. От полученных травм она скончалась на месте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров