Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 08:16

Денис Клявер бесплатно снялся в сериале Первого канала "Журналюги"

В новом сезоне многосерийной картины знаменитость появится на экранах в роли самого себя.

Фото:LIFE

Фото:LIFE

В распоряжении Лайфа оказались эксклюзивные кадры со съёмочной площадки драматического сериала "Журналюги" на Первом канале. В одном из эпизодов многосерийной картины, рассказывающей зрителю о тонкостях профессии журналиста, появится 41-летний Денис Клявер. Певец сыграл роль самого себя. 

По сценарию Денис, находясь на сцене во время саундчека, отпускает язвительные и унизительные шутки в адрес своего коллеги по сцене — незрячего артиста Коротича. После репетиции песни "Начнём сначала" Клявер возвращается в гримёрку, где его ждёт эффектная красотка — жена влиятельного бизнесмена. Девушка всячески пытается привлечь внимание звезды, однако завоевать сердце Дениса ей не удаётся и она получает отказ.  — Приятно снова оказаться на съёмочной площадке! Вообще, съёмки фильма или сериала — это колоссальный труд. Находясь внутри процесса, понимаешь скольких усилий стоит один эпизод. Все свои диалоги и сцены я отработал с первого дубля, но, несмотря на это, съёмки длились около пяти часов, — поделился с Лайфом впечатлениями о съёмках Денис Клявер. 

По словам артиста, за свой многочасовой труд гонорар он не получил, объяснив это дружбой с режиссёром сериала Сергеем Коротаевым. Выход сериала планируется на конец октября. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров