Регион

Уведомления отключены

7 сентября 2016, 08:14

Автомобили Suzuki подорожали почти на 100 тыс. рублей

Цены на автомобили японской марки подскочили на 30—90 тысяч рублей в зависимости от модели.

Suzuki Vitara. Фото: © Suzuki

Suzuki Vitara. Фото: © Suzuki

Компания Suzuki повысила рекомендованные цены на все модели, продающиеся в России. Согласно информации на официальном сайте японской марки, автомобили Suzuki подорожали в среднем на 30—90 тысяч рублей.

Больше всего — на 90 тысяч рублей — увеличился ценник на внедорожник Suzuki Jimny. Теперь этот автомобиль стоит 1,12 миллиона рублей в базовой комплектации с мотором 1.3 и механикой. Топовая версия, оснащённая автоматом и допопциями, обойдётся в 1,24 миллиона рублей. Независимо от модификации Jimny укомплектован системой полного привода.

Кроссовер Suzuki Vitara предлагается в двух версиях: с атмосферным двигателем объёмом 1,6 л или турбомотором 1.4. Первая подорожала на 30 тысяч рублей (до 1,1 миллиона рублей), вторая — на 50 тысяч рублей (до 1,5 миллиона рублей). Обе модификации предлагаются в нескольких комплектациях, конечная стоимость автомобиля зависит от типа привода, коробки передач и набора опций.

Ранее компания Suzuki анонсировала скорый старт российских продаж рестайлинговой версии кроссовера SX4, однако его цена пока что неизвестна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров