Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 10:27

Волочкова заказала в особняк фреску с портретами себя и Николая II

На изображении император в парадной форме и балерина в пышном платье стоят рядом.

 

Балерина Анастасия Волочкова вновь отличилась эксцентричным поступком. Она заказала в свой особняк фреску с изображением себя с Николаем II. Новостью с фото результата она поделилась на своей странице в соцсети.

— Вы знаете, меня так восхитил Урал своей мощью и хорошими людьми! Побывав в Храме-на-Крови в Екатеринбурге на месте расстрела царской семьи, я захотела разместить изображение царя Николая II в моём доме как память. И вот он уже на одной из наших фресок, — сопроводила она публикацию записью.

Подписчики Анастасии новость не оценили. "Предвижу следующий шаг — картина или фреска, или даже скульптура, где Волочкова на одном кресте с Иисусом", "Нет стилистического единства в портрете. Всё полотно выполнено в стиле импрессионизма, а Николай — академически реалистичен", "Настенька, это умерший человек. Он будет вас стараться забрать туда. Лучше с доченькой или с образом любимого мужчины, живого или придуманного вами", — написали поклонники творчества балерины в комментариях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров