Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 12:38

Директора турбазы КемГУ попросили уйти в отставку

Руководитель базы отдыха, где студенты истфака устроили "голое" посвящение, на предложение написать заявление об уходе, ответил отказом.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Лайфу удалось пообщаться с директором турбазы "Подъяково", на которой происходило "голое" посвящение первокурсников исторического факультета КемГУ. Мужчина сообщил, что на предложение руководства написать заявление о добровольной отставке, ответил отказом.

— Разговаривал с руководством, сказали мне тоже писать заявление, мол, не доглядел. — прокомментировал Лайфу директор турбазы КемГУ "Подъяково" Владимир К. — Не моя задача — присматривать за их поведением. Моё дело — отвечать за хозяйственные дела. Мои функции: поселить, накормить.

По словам директора турбазы, предложение об отставке поступило сегодня.

Напомним, скандал вокруг посвящения с раздеванием разгорелся сразу после того, как фотографии с мероприятия на базе отдыха "Подъяково" попали в сеть. Сразу после этого, заявление об увольнении написали декан исторического факультета Константин Юматов и двое его заместителей — Алексей Адаменко и Роман Селезнёв.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров