Регион

Уведомления отключены

7 сентября 2016, 13:33

Михаил Ефремов на "Новой волне" продемонстрировал плавки с пингвинами у бассейна

52-летний актёр прибыл в Сочи для участия в фестивале в качестве ведущего классического концерта.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

На нынешнем фестивале "Новая волна" в Сочи царит вовсе не фестивальное настроение. Не слышно ни шумных вечеринок, ни громких скандалов, которыми раньше славился музыкальный конкурс. Многочисленные звёздные гости "Волны" проводят время в отеле, изредка пропуская бокал шампанского в лобби или выходя в свет на чинных светских мероприятиях. "Спасать ситуацию" в Сочи сегодня прибыл актёр Михаил Ефремов, перформансы которого обычно навсегда остаются в памяти не только организаторов фестивалей, но и обслуги отелей, где селится актёр.

Ранее утро Михаил начал по старинке — появившись в махровом халате в лобби отеля Pullman. Однако актёр направился вовсе не к бару, а в бассейн при отеле, где плавал около получаса, а затем продемонстрировал отдыхающим эффектные плавки с весёлыми пингвинами. После купания Ефремов решительно миновал и бар в лобби, скромно поднявшись на лифте в свой номер.

Как удалось выяснить Лайфу, "вести себя максимально тихо и не поднимать шум" актёра настоятельно попросили организаторы "Новой волны", на которую его пригласили в качестве ведущего одного из концертов. Напомним, два месяца назад Михаил Ефремов приезжал в Сочи на фестиваль "Кинотавр", где запомнился шумным ночным променадом по питейным заведениям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров