Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 13:51

Подруга Паука: Сергея обвинили в поджоге дома в Черногории из мести

Ранее стало известно, что 3 сентября лидера "Коррозии металла" сняли с поезда Подгорица — Белград и задержали местные правоохранители.

Подруга известного рок-музыканта считает, что обвинения в поджоге дома другого россиянина, которые предъявляют Сергею Троицкому черногорские стражи порядка, ложные.

— В одной из публикаций сообщается, что пожар произошёл в 8:30 утра. В это время Сергей находился на вокзале и собирался ехать в Белград. Он купил билет туда-обратно ещё 2 недели назад в Москве, соответственно, речи о побеге быть не может, — утверждает она. — Я утром с ним созванивалась за полтора часа до отправления поезда, разбудила телефонным звонком. Когда он сел в поезд, мы снова поговорили. Ни о каком поджоге он не упоминал.

We are ... the gods

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Sergey Pauk (@pauksergey)

Девушка вспоминает, что третий телефонный звонок поступил уже от владельца сгоревшего дома. На тот момент он находился в Москве, а с фронтменом известной метал-группы отдыхал его сын. По её словам, мужчина сообщил, что Сергея сняли с поезда и задержали за поджог.

— Я думаю, сын сам мог поджечь дом и свалить на Сергея. Может ему что-то не понравилось, обиделся и решил так отомстить, создать Сергею проблемы, чтобы его арестовали, — рассуждает подруга музыканта. — Или, может быть, у них финансовые проблемы и они решили тем самым их поправить, позвав известного человека и создав ему проблемы. Я не знаю этих людей, данные сообщать не хочу. 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров