Регион

Уведомления отключены

7 сентября 2016, 15:31

Елизавета Боярская спела коллегам по МДТ в образе девушки лёгкого поведения

В ходе традиционного капустника Малого драматического театра артистка неожиданно появилась на сцене в качестве певицы.

На сцене петербургского Академического Малого драматического театра — Театра Европы состоялся капустник артистов. Это традиционный междусобойчик, который предваряет начало сезона. Актёры творческими номерами поздравляют тех коллег по творческому цеху, чьи дни рождения и юбилеи пришлись на лето, а также поют песни о прошедшем отпуске и о любимом театре.

В этот раз рассмешила и удивила коллег Елизавета Боярская, которая входит в труппу театра с 2012 года. Вместе с напарницей по номеру она появилась на сцене в темноте в образе девушки лёгкого поведения или звезды эстрады, на высоких каблуках, в коротких шортах и мини-юбке. Выступление состоялось под музыку известной песни "Всегда быть рядом не могут люди", однако слова были переписаны под идею номера. Видео с выступления прислал в редакцию гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Боярская пела примерно три минуты, иногда забывала слова, подглядывала в листок, который держала в руках, — вероятно, времени на подготовку у артистки было мало. Несмотря на всё это коллег рассмешить таким номером ей удалось. Столь эффектного выступления они от неё явно не ожидали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров