Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 16:05

Дочь Паука: Сергея обвиняют в угрозе общественной безопасности

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Екатерина Троицкая заявила, что в СИЗО, где содержится лидер группы "Коррозия металла", вызывали скорую помощь.

Екатерина Троицкая в интервью Лайфу рассказала о том, что хозяин сгоревшего дома неоднократно приглашал Сергея к себе в гости, причём делал это очень настойчиво.

— Сергей редко наталкивается на недоброжелателей, поэтому и в этот раз доверился и поехал. Уехал 18 августа и 4 сентября должен был вернуться. В Черногорию прямых рейсов нет, поэтому поехал через Белград, — сказала Екатерина.

Девушка заявила, что много раз пыталась связаться как с владельцем сгоревшего дома, так и с его сыном — Эдвардом, с которым и отдыхал Сергей Троицкий (Паук), однако в последнее время на связь они не выходят.

— Я пыталась выйти на связь с Эдвардом, а он только писал и то кусками: "Печка, две комнаты сгорели". Периодически за него отвечал отец. Вообще он всё говорит под диктовку отца, а последние полтора дня они вообще не выходят на связь, — добавила Екатерина.

Также она отметила, что черногорские правоохранители забрали Паука по обвинению в умышленном поджоге, а сейчас его подозревают в угрозе общественной безопасности.

— Сейчас ему говорят, что государство обвиняет его в угрозе общественной безопасности. Мне выдано разрешение на приём у судьи в понедельник и посещение Сергея во вторник. Сам он вины не признаёт, — говорит дочь Троицкого.

Напомним, что лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий (Паук) был задержан черногорскими полицейскими по подозрению в умышленном поджоге дома и сейчас находится под стражей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров