Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2016, 11:28

Мадонна назвала себя "сучкой" и "королевой"

Фото: © Splash News

Фото: © Splash News

Популярная певица проиграла в суде опеку над сыном Рокко и разразилась скандальными публикациями в социальных сетях.

Певица Мадонна проиграла бывшему мужу Гаю Ричи опеку над шестнадцатилетним сыном Рокко Ричи. Пара подала на развод восемь лет назад и с тех пор погрязла в скандалах и судебных процессах.

Тяжба вокруг опеки над Рокко началась с того, что сын пары приехал с Мадонной на концерт в Лондон, но в итоге остался с отцом и отказался возвращаться домой в Штаты на Рождество. Пара не смогла договориться самостоятельно, и бывшие супруги решили выяснить отношения в суде.

В декабре 2015 суд постановил, что Рокко должен вернуться к матери, но не выпустил решение, которое бы вынудило его это сделать. За прошедший год Рокко успел освоиться в Лондоне и даже выбрать себе школу.

По окончании судебных тяжб Мадонна опубликовала записи с фотографиями в "Твиттере" и "Инстаграме", посвящённые завершению разбирательств с бывшим мужем.

Первая запись показывала Мадонну в чёрной толстовке с нарисованной короной и сопроводительной надписью "Иногда мамочке нужно быть...". На самом снимке было написано "сучкой".

Второй пост появился у звезды через две минуты. К нему была прикреплена та же фотография, но текст записи гласил "И чтобы относились к ней, как к...". Надпись на фото была изменена на "королеве".

 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров