Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2016, 11:44

Экс-врач "Спартака": Не удивлюсь, если Промес сыграет против "Локомотива"

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

24-летний голландский нападающий красно-белых, получивший травму в матче за сборную, имеет неплохие шансы восстановиться к воскресному центральному поединку 6-го тура РФПЛ.

После того как официальный сайт московского клуба сообщил, что у Квинси Промеса выявлен мышечный спазм правого бедра и его участие в дерби с "Локомотивом" решится перед самой встречей, Лайф попросил прокомментировать характер травмы бывшего врача "Спартака" Владислава Корницкого.

— Я, конечно, знаю Квинси и его физическое состояние, но, к сожалению, по состоянию на прошлый год, а не на этот, — заявил Корницкий. — Последствия мышечного спазма можно устранить за сутки, а можно за три недели. Для точного прогноза надо видеть динамику восстановления. Однако особенности организма Квинси дают основания полагать, что он придёт в норму максимально быстро. Все предпосылки увидеть его в воскресенье на поле в матче с "Локо" имеются.

Напомним, Промес травмировал бедро 6 сентября в матче со Швецией (1:1), вынужденно покинув поле на 78-й минуте.

Матч "Спартак" — "Локомотив" состоится 11 сентября на "Открытие арене". Начало в 16:30.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров