Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2016, 15:43

Рэпер Гуф поддержал Птаху, которого допрашивают по обвинению в экстремизме

Исполнитель рассказал Лайфу, что переживает за экс-коллегу по группе Centr, на которого завели уголовное дело по статье 282 "Разжигание межнациональной розни".

Фото: Архивы
Группа Centr: Вадим Мотылев, Давид Нуриев и Алексей Долматов

Фото: Архивы

Группа Centr: Вадим Мотылев, Давид Нуриев и Алексей Долматов

Российский рэпер Гуф поддержал бывшего коллегу по группе Centr Птаху, который находится на допросе по обвинению в экстремизме. По словам Алексея Долматова, если дело на Давида Нуриева завели из-за оскорблений в адрес организации "Антидилер", то у Птахи могут начаться серьёзные проблемы. 

— Я не знаю, как это комментировать, я очень переживаю за Давида, — поделился с Лайфом Гуф. — Надеюсь, что всё будет хорошо, но если это "Антидилер", то ожидать можно чего угодно. Я надеюсь, что у Давида всё обойдется. Они мне тоже подпортили жизнь, разгребаю до сих пор. 

Напомним, около года назад организация по борьбе с наркотиками "Антидилер" сорвала концерт группы Centr в Красноярске, после чего двоих музыкантов — Гуфа и Слима — задержали за употребление и пропаганду наркотиков. Рэперы смогли вернуться в Москву только через шесть дней, когда отбыли наказание в местном спецприёмнике. Третьему участнику группы, Давиду Нуриеву, тогда удалось избежать ареста. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров