Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2016, 09:33

Путин поздравил президента Таджикистана с 25-летием независимости республики

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Российский президент выразил уверенность в дальнейшем наращивании российско-таджикского сотрудничества.

Президент России Владимир Путин направил в адрес президента Таджикистана Эмомали Рахмона поздравительную телеграмму по случаю 25-летней годовщины Дня независимости страны. В телеграмме глава российского государства высказался за дальнейшее добрососедское развитие отношений между нашими странами.

— Президент РФ с удовлетворением отметил динамичное развитие отношений между двумя государствами в духе стратегического партнёрства и союзничества, расширение конструктивного политического диалога, двустороннее сотрудничество на различных направлениях, а также взаимодействие в рамках СНГ, ОДКБ, ШОС и других многосторонних структур, — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Также представители президента отметили, что Владимир Путин выразил уверенность в дальнейшем наращивании всего комплекса российско-таджикских связей в интересах дружественных народов двух стран, в русле укрепления региональной стабильности и безопасности. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров