Регион

Уведомления отключены

9 сентября 2016, 09:48

Подростки выложили в Сеть секс с девятиклассницей на "вписке" в Новосибирске

Кадр из видео 

Кадр из видео 

Как рассказала участница видеозаписи, в момент съёмки она находилась в состоянии алкогольного опьянения и не понимала, что происходит.

В Сети появилось откровенное видео, на котором обнажённая 15-летняя школьница занимается сексом с молодым человеком. При этом снимает происходящее на камеру мобильного телефона третий участник событий. Как рассказала Лайфу школьница — Елизавета Б., действие на видеозаписи происходит на одной из "вписок" в Новосибирске, где она и познакомилась с молодыми людьми.

Кадр из видео

— Согласия на съёмку и тем более на публикацию видео в Сети я не давала и просила парней его удалить. В ответ на просьбу ребята предложили мне заняться с ними сексом ещё раз, но я отказалась, — прокомментировала Елизавета. — Я бы не хотела, чтобы об этом узнали мои родители.

Писать заявление в правоохранительные органы школьница отказывается. По её словам, в момент съёмки она находилась в состоянии алкогольного опьянения и не помнит, что происходило. Кадры видеозаписи Елизавета Б. увидела уже в Сети.

Известно, что девушка является ученицей 9-го класса одной из школ Новосибирска.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров