Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2016, 11:17

Вышел трейлер нового фильма Бена Аффлека о гангстерах 20-х годов

Известный голливудский актёр продолжает режиссёрский путь новой лентой "Ночная жизнь".

Кадр видео: © youtube/Warner Bros. UK

Кадр видео: © youtube/Warner Bros. UK

В Cети появился ролик криминального триллера "Ночная жизнь". Голливудский актёр Бен Аффлек выступил режиссёром, автором сценария и продюсером ленты, а также сыграл в ней главную роль. Помимо Аффлека, роли в фильме исполнили Зои Салдана, Скотт Иствуд, Эль Фаннинг и Сиенна Миллер.

Фильм, основанный на книге Денниса Лихейна, расскажет о бандитизме в США 1920-х годов. Герой Аффлека — сын капитана полиции, ставший одним из самых известных преступных лидеров Флориды. В ролике рассказывается история о том, как персонаж Аффлека растёт в бандитских кругах: сначала занимается ограблениями, а потом погружается в мир насилия, женщин и больших денег.

"Ночная жизнь" — четвёртая режиссёрская работа Бена Аффлека, если не считать его любительского фильма 1993 года "Я убил жену-лесбиянку, повесил её на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма". Предыдущая поставленная Аффлеком картина "Операция Арго" получила три премии "Оскар" в 2013 году, включая награду за лучший фильм.

Премьера фильма в России назначена на 12 января 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров