Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2016, 15:08

Вор вынул пенсию из бюстгальтера старушки-инвалида, пока она выбирала тапочки

Кадр из видео

Кадр из видео

Момент дерзкого ограбления в одном из магазинов Нью-Йорка сняли камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как 94-летняя женщина в инвалидной коляске придирчиво разглядывает товар на обувной витрине. В какой-то момент в торговый зал врывается молодой человек, оглядывается по сторонам, подходит к старушке и решительно сует руку в ее бюстгальтер. Через считанные мгновения он выходит на улицу, скрываясь из поля зрения камер, а в руках у него остается пенсия несчастной бабушки, которая даже не успела сообразить, что произошло. 

СМИ прозвали грабителя худшим парнем восточного Гарлема. По версии полиции, злоумышленник преследовал старушку по пути из банковского отделения, где ей удалось обналичить скромную пенсию. Улучив момент, он забрал деньги у беспомощной женщины, которая оказалась прикованной к инвалидной коляске после инсульта. 

— Я была совершенно напугана и растеряна, — цитирует пострадавшую New York Post. — Мне показалось, что он почесал меня и исчез, а уже потом я поняла, что осталась без денег и теперь мне нечем оплачивать счета. 

Злоумышленника разыскивает полиция. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров