Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2016, 15:16

В Туле маршрутка сбила пешехода и устроила ДТП с 12 пострадавшими

Фото: © РИА Новости/Юрий Лашов

Фото: © РИА Новости/Юрий Лашов

Сбитая женщина выжила в результате аварии, она доставлена в больницу с серьёзными травмами.

Сегодня, 9 сентября, в центре Тулы местная жительница переходила дорогу в неположенном месте, её сбило маршрутным такси № 32. После этого машина врезалась в два автомобиля. 

58-летнюю женщину несколько метров протащило по проезжей части. Несмотря на сильные ушибы, переломы и сотрясение мозга, она осталась жива и была госпитализирована. 

— В результате данного инцидента пострадали три автомобиля: маршрутка, автобус с рабочими и легковой автомобиль. Десяти пассажирам автобуса оказана медицинская помощь на месте, а троих женщин, среди которых виновница ДТП, отправили в городскую больницу. Смертей нет, и слава Богу, — сообщил источник Лайфа в оперативных службах города.

Стоит добавить, что звонок спасателям поступил в 16:19 от водителя пострадавшего маршрутного такси. На место были направлены три экипажа скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства ДТП выясняются.

По данным ГУ МЧС России по Тульской области, после ДТП в больницу были доставлены 5 человек, трое из которых после осмотра были отпущены домой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров