Регион

Уведомления отключены

9 сентября 2016, 17:52

Татьяна Буланова назвала клип "Папа с нами" шуткой

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

По словам Татьяны Булановой, она не понимает, почему видеоклип на песню "Папа с нами" вызвал бурные обсуждения среди поклонников её творчества.

Полную версию беседы Лайфа с Татьяной Булановой слушайте в аудиозаписи.

Песня и клип "Папа с нами" были записаны два года назад ради шутки и развлечения, заявила в разговоре с Лайфом певица Татьяна Буланова.

— Никакой задумки не было, мы это записали в студии случайно, исполнять песню вообще должен был какой-то парень. Я сказала тогда: "Давай попробуем". Потом также абсолютно случайно после выступления мы на телефон в качестве развлечения сняли видео. Не стоит относиться серьёзно. Мы — артисты популярного жанра, наше назначение — развлекать. Если мне удалось развлечь кого-то – это то, чем и надо заниматься, - сказала Татьяна Буланова.

Она также добавила, что не понимает, почему вокруг видеоклипа "Папа с нами" поднялась такая шумиха.

— Я могу сказать, что всегда найдутся сторонники и противники, это нормально. Сколько людей, сколько мнений. Никто не делает ставку на эту песню. Я другую музыку слушаю, даже не знаю, как назвать этот стиль. Что сейчас модно — я не знаю, — сказала Буланова.

Ранее видеоклип Татьяны Булановой на песню "Папа с нами", снятый в стиле home video, удивил поклонников творчества певицы: одним он понравился, других поверг в шок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров