Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2016, 18:07

Николай Басков вышел в костюме покемона на закрытии "Новой волны"

Популярный певец снова поразил публику Сочи своим концертным нарядом на церемонии закрытия фестиваля.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Николай Басков продолжает эпатировать публику "Новой волны". Не успели стихнуть разговоры о его откровенном наряде морского короля с ракушкой на интимном месте, как 39-летний артист вновь дал повод для обсуждений. На церемонии закрытия фестиваля певец появился в костюме покемона. Ярко-жёлтый наряд самого знаменитого питомца — Пикачу — мгновенно привлёк внимание всех собравшихся гостей, создав ажиотаж около красной дорожки.

Напомним, буквально несколько дней назад на творческом вечере Олега Газманова Басков произвёл фурор, появившись в костюме подводного жителя. Ради столь необычного номера на черноморское побережье привезли целую фуру с декорациями: машину в виде акулы, бутафорского осьминога и морского конька, голову которого украшал микрофон. Годом ранее артист вышел на сцену в костюме тигра. Комбинезон характерной расцветки был украшен стразами, на причинном месте красовалось изображение головы тигра, а в хвост был вмонтирован микрофон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров