Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 сентября 2016, 05:11

Подозреваемый в убийстве матери восьмерых детей в Приморье взят под стражу

Следователи совместно с сотрудниками полиции разбираются в обстоятельствах жесточайшего преступления

Подозреваемый в жестоком убийстве женщины в посёлке Богополь в Приморье, взят под стражу в зале суда.

— Кавалеровский районный суд Приморского края удовлетворил ходатайство следователя и избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, — пояснила Лайфу старший помощник руководителя Следственного управления по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

Напомним, следователи совместно с сотрудниками полиции разбираются в обстоятельствах жесточайшего преступления, всколыхнувшего Приморский край. Как стало известно Лайфу, в маленьком посёлке Богополь в Кавалеровском районе Приморья преступники ворвались в частный дом, где женщина проживала со своими детьми, после чего напали на одного из её сыновей.

Женщина стала защищать сына, после чего её несколько раз ударили табуреткой по голове. От полученных ранений пострадавшая скончалась на месте. После этого преступники набросились на её сына. По словам источников, мужчины на протяжении некоторого времени пытали его.

Как пишут сами жители посёлка в социальных сетях, возмущённые произошедшим, убийцы поливали несчастного кипятком и стреляли в него из пневматического пистолета.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров