Регион

Уведомления отключены

10 сентября 2016, 22:03

Трамп раскритиковал Клинтон в ответ на попытку извиниться перед его сторонниками

Миллиардер заявил, что кандидат в президенты США от Демократической партии не подойдёт на пост главы государства.

Дональд Трамп раскритиковал Хиллари Клинтон после того, как она попыталась исправить ситуацию, связанную с оскорблением его сторонников. Миллиардер заявил, что она продемонстрировала "фанатизм и ненависть по отношению к миллионам американцев".

Напомним, Хиллари Клинтон назвала около половины сторонников Трампа "расистами, сексистами, гомофобами". По её словам, "они вызывают сожаление". Позже Клинтон попыталась исправить ситуацию, заявив, что сожалеет о своих словах и что Трампа также поддерживают "трудолюбивые честные американцы".

Миллиардер в ответ заявил, что она относится "с презрением и пренебрежением" к американцам.

— Впервые за долгое время её истинные чувства вышли наружу, демонстрируя фанатизм и ненависть по отношению к миллионам американцев. Как она может быть президентом нашей страны, когда в ней столько презрения и пренебрежения к столь многим великим американцам? Хиллари Клинтон должна стыдиться себя, и это доказывает, вне всяких сомнений, что она непригодна и неспособна служить в качестве президента Соединённых Штатов, — заявил Трамп.

При этом кандидат в президенты США от Республиканской партии подчеркнул, что уважает сторонников Клинтон, понимая, что многие из них никогда за него не проголосуют.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров