Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2016, 00:07

СМИ: Мигрант, кричавший "Аллах акбар" на борту самолёта, напугал пассажиров

Команда воздушного судна не объяснила людям, что перевозит депортированное лицо, несмотря на опасность ситуации.

Во время рейса Лондон — Венеция депортированный мигрант вызвал тревогу у пассажиров, в течение двух часов выкрикивая различные фразы пугающего содержания. Как сообщает Daily Mail, мужчина 29 раз громко воскликнул "Аллах акбар", 17 раз "Смерть наступает" и девять раз "Мы умрём".

Решение о его депортации в Италию было принято, когда он уже год провёл в центре временного пребывания мигрантов в Великобритании. Авиапассажиры рейса, следовавшего по маршруту Лондон — Венеция, не знали, что он летит в сопровождении сотрудников МВД.

Люди, находившиеся на борту, заявили, что экипаж самолёта не потрудился объяснить пассажирам, что за человека они везут, несмотря на явную опасность ситуации. 

— Было очень страшно! Мы даже не знали, удастся ли нам выжить, а нам никто ничего не объяснил! Мы думали, что станем жертвами теракта! — сообщила одна из женщин, летевшая тем рейсом.

Примечательно, что члены экипажа, вместо того чтобы успокоить авиапассажиров, просто попросили их удалить все сделанные видеозаписи с неизвестным, поведение которого растревожило всех, кто летел в самолёте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров