Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2016, 05:08

Сондерс назвал Геннадия Головкина "скучной крысой" и "Боратом"

Британец обозвал спортсмена "boreRat" — с одной стороны данное сочетание звучит как "скучная крыса", а с другой — как имя одиозного персонажа из фильма "Борат", которым в США презрительно величают выходцев из Казахстана.

После одержания победы над британским соперником Келлом Бруком боксёр из Казахстана Геннадий Головкин заявил, что теперь хотел бы встретиться в бою с действующим чемпионом по версии WBO британцем Билли Джо Сондерсом.

Комментируя это заявление в своём аккаунте в Twitter, спортсмен назвал Головкина "скучной крысой" и "Боратом". Эти два понятия он соединил в "boreRat" — с одной стороны данное сочетание звучит как "скучная крыса", а с другой — как имя одиозного персонажа из фильма "Борат", которым в США презрительно величают выходцев из Казахстана.

Ранее Головкин победил Келла Брука, отправив его в технической нокаут в пятом раунде из 12, а также сохранил своё звание чемпиона мира по боксу в категории среднего веса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров