Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2016, 09:01

Майкл Фассбендер о своей роли в "Людях Икс": Просто какой-то чувак орёт

Майкл Фассбендер ("Прометей", "Стыд") раскритиковал свою игру в фильме "Люди Икс. Дни минувшего будущего".

Кадр видео: © youtube/X-Men Movies

Кадр видео: © youtube/X-Men Movies

Об этом сообщает портал CBR. На благотворительной вечеринке на кинофестивале в Торонто, когда на экране показали нарезку его лучших работ, среди которых была картина "Люди Икс. Дни минувшего будущего" Фассбендер заметил, что не считает свою роль в фильме "Людях Икс" удачной.

— Честно говоря, мне не очень нравится моя работа в этом фильме. Я там просто кричу. Как будто бы просто какой-то чувак орёт.

Вместе с тем, Фассбендер похвалил собственную игру в "Прометее" и пошутил по поводу своей настоящей суперсилы — способности мгновенно уснуть.

— Я могу сделать это прямо сейчас. Лечь посреди сцены и задремать. Знаете, если есть супергеройский фильм с парнем, который бросает бумеранги (речь идёт об "Отряде самоубийц". — Прим. Лайфа), то почему бы не быть и супергерою-соне.

Последний на сегодняшний день фильм с участием Майкла Фассбендера — "Свет в океане" — вышел в российский прокат 8 сентября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров