Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2016, 08:42

Опасная лотерея. Экстрасенс – о том, почему большие выигрыши не приносят счастья

9 сентября Пресненский суд Москвы задержал и. о. начальника управления "Т" антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД России, полковника Дмитрия Захарченко. Он подозревается в получении взятки и злоупотреблении полномочиями. Во время обыска в квартире Захарченко правоохранителями было изъято около 9 миллиардов рублей. В эфире Лайфа ведунья и экстрасенс Мирослава Буш рассказала, что большие деньги — это всегда наказание для человека.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Полную версию беседы Лайфа с Мирославой Буш слушайте в аудиозаписи.

И. ПАНОВ: Как притянуть к себе деньги? Как их не упустить и как ими распорядиться, расскажет нам ведунья, экстрасенс Мирослава Буш. Мирослава, доброе утро.

М.БУШ: Доброе утро.

И. П.: У суеверных людей, у людей, верящих в эзотерику, есть такое понятие, что деньги — это энергия, которую если ты притягиваешь, то ты должен раскачать денежный поток и так далее. Я всё это слышал. У меня даже была соведущая, которая держала красные трусы на люстре, таким образом деньги притягивая. Не ты, Маша.

М.БУШ: Притянули?

М.БАЧЕНИНА: Я — да!

И.П.: У тебя тоже трусы на люстре?

М.Б.: Было дело.

И.П.:  И у тебя? Да вы безумные! Мирослава, расскажите про всё это, пожалуйста.

М.БУШ: Денежный канал никогда не видела. И всячески спорю о его наличии. Но существует такая поговорка, что человек родился с золотой ложечкой во рту. Есть такое — это отдельная категория людей, которым суждено…

И.П.: Как стать таким человеком? Я хочу эту ложечку.

М.БУШ: Попробуйте работать.

М.Б.: Хорошая вы ведунья!

М.БУШ: Что касается денег. Если вы действительно хотите очень много денег, вот 9 миллиардов, но это самое страшное, что вы можете пожелать себе в жизни. Потому что большие деньги получить можно, но за это вы отдадите всё.

М.Б.: А что вы называете всем?

М. БУШ: Всё — это время, самое дорогое, то, что невосполнимо никогда. Это здоровье, это отношения и благополучие рода. Это что касается очень больших денег.

М.Б: Деньги — зло, Мирослава?

М. БУШ: Нет, денег должно быть столько, чтобы о них не думать.

И.П.: А как это сделать?

М.Б.: У всех своё мерило.

М. БУШ: На самом деле, что касается нормальных, адекватных сумм, которых вам позарез не хватает, то здесь действительно работают ритуалы, которые вам достаточно смешными покажутся. Мне очень нравится ритуал с зелёной свечкой, когда пишется сумма, человек настраивается. Здесь вопрос в настрое и энергетике — человек отпустил желание: "Надо позарез вот в ближайшее время".

И.П.: Меня окружают люди, которые почему-то мечтают, чтобы на них свалилось, что называется. Вы мне правильно порекомендовали: "Попробуйте работать". Ты сначала лотерейный купи для начала, а уже потом проси. Действительно ли могут деньги на голову свалиться?

М.БУШ: Могут свалиться — в качестве наказания. Я как-то обсуждала такую тему с одним из журналистов. Я говорю, интересно отследить биографии людей, которые выиграли в лотерею большие суммы. Мы в итоге посмотрели: мы не нашли ни одной благополучной истории. Те, кто выиграл в лотерею миллионы, все их истории закончились очень плохо.

М.Б: Да ладно, нет, почему? Я недавно читала статью. И люди нормально совершенно существуют дальше, простые самые люди.

М.БУШ: Серьёзно, нет, именно самые простые, те, кто выиграл в лотерею миллионы.

М. Б.: Что, спиваются что ли?

М.БУШ: Совершенно по-разному, но итог оказывается один и тот же — через достаточно короткое время человек оказывается без денег.

И. П.: Без денег и без счастья?

М.БУШ: Без денег и с каким-то происшествием, что удивительно.

М. Б.: Что доказывает история Дмитрия Захарченко, впрочем.

И.П: Так что в итоге? Как?

М.БУШ: Это касаемо больших случайных денег. Если случайные деньги — опасайтесь.

И.П.: А что тогда — вернуть их что ли? Не забирать эти случайные деньги?

М.БУШ: Я бы не взяла.

И.П: Всё, супер. А чего хотеть? Как правильно хотеть: лучше с милым в шалаше и с дошираком? Или как? Под мостом?

М.БУШ: Себе поставить планку — и ставить задачу на крупную покупку. Как только у вас стоит задача на крупную покупку, вы настраиваетесь, проводите ритуал — я говорю, я просто люблю со свечкой, на YouTube есть этот ритуал, я его выкладывала — ритуал просто помогает направить это желание.

И.П.: Мы с Бачениной хотим радиостанцию свою купить, посмотрим, как со свечкой. Трусы не помогают.

М.БУШ: Поставите задачу — через три года купите.

И.П.: Супер. Трусы с люстры всё-таки стоит снять, они там пыль собирают, правильно?

М. БУШ: Трусы пускай висят как напоминание.

И. П: Спасибо! Мирослава Буш, ведунья, экстрасенс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров