Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2016, 15:48

Владелица массажного салона рассказала о секс-причудах британских бизнесменов

Фото: flickr.com

Фото: flickr.com

Салон в Саутгемптоне принадлежит 33-летней Лизе Смит — русской, которая сменила имя. Её заведение работает уже три года.

В её салоне предлагают эротический массаж без коитуса. По её словам, такие услуги в Англии очень востребованны. Но работа в этом бизнесе может быть опасной из-за местного рэкета. Среди её клиентов в основном состоятельные респектабельные мужчины — адвокаты, врачи, политики. Стоимость массажа начинается от 50 фунтов. 

По словам Лизы Смит, в ходе их работы случаются разные казусы. Иногда клиенты влюбляются в массажисток, притом многие из них пожилого возраста. Многие посетители имеют садомазохистские наклонности. Владелица салона считает, что самые пошлые пожелания высказывают возрастные клиенты.

— Мы с девочками смеёмся, что они реализовывают свои фантазии, которые в молодости не успели воплотить. Но у нас же массаж эротический, не бордель, сексом не занимаются. Однако клиенты всё равно пытаются склонить девочек, предлагая больше заплатить, — рассказала Лиза.

По её словам, самый удивительный случай был с самым старым клиентом, которому 102 года. Вначале он выяснил по СМС особенность и стоимость услуг, а затем написал, что если не успеет заехать к своей девушке, то посетит салон.

— Потом пишет: “Нет, я не приду к тебе, потому что я должен хорошо её сегодня удовлетворить. Думаю, если я это сделаю, смысла нет мне приходить", — вспомнила женщина.

Во время переписки Лиза не знала, сколько лет мужчине. В итоге он всё же решил посетить салон, заявив, что у него сорвалась встреча с подругой. 

— Тут приходит такой — еле заходит. И ему 102 года. Какая же гёрлфренд? Не знаю, либо у него фантазия, либо что..., — сказала владелица салона.

Ещё один странный случай, который вспомнила Лиза, произошёл с мужчиной среднего возраста. Он попросил у девушек маленькую баночку, из которой выпил собственную сперму прямо при массажистке. 

В отдельную категорию Лиза выделила клиентов-брокеров, которые испытывают постоянный стресс на работе и ежедневно командуют подчинёнными.

— Они приходят — у них очень странные желания бывают. Например, чтобы доминировали над ними, всячески унижали, причиняли боль, обзывали, — пояснила она. 

По её словам, среди их клиентов в основном британцы, но иногда приходят американцы или канадцы. Также в числе посетителей есть несколько клиентов из Пакистана, один из них — студент, отец которого олигарх.

Молодой человек приходит очень часто, тратя огромные суммы. Как оказалось, он влюбился в одну из массажисток. Однажды он оплатил ей целый рабочий день, но вместо массажа позвал в кино, а затем в ресторан.

— Он заплатил очень большую сумму. Папе сказал, что с университетом была экскурсия в Уэльс. Вот так папу разводит, — поделилась Лиза. — Девушка к нему относится как к клиенту. Он ей приносит различные браслеты их национальные, кольца. Арабские духи, которые такие удушающие. И он, конечно, надеется. Она говорит ему откровенно, что в планах у неё замужества нет и личных отношений она с ним заводить не собирается. Но он думает, что у него всё-таки получится.

Второй пакистанский клиент в следующем году будет баллотироваться в мэры. 

— Сын тех мигрантов, которые бежали от режима. Он родился уже здесь. Очень влиятельный человек. Мы надеемся, что он станет мэром города. Будет нам тоже от этого польза, возможно, какая-то. Он тоже любит доминацию. Но в лёгкой форме. Просто его плёткой пощёлкать по спине. Кусать его легко, не до крови, — пояснила Смит. 

Особенно Лизе запомнился клиент, который был в салоне один раз. Он пошёл на массаж, а через час работница прибежала к владелице и попросила пройти в комнату.

— Мы забегаем в комнату — а он плачет, его трясёт. Мы говорим: "Что случилось?". Он показывает руку, на руке кольцо. Говорит: "Вы знаете, ведь я на самом деле женат, а как же я теперь приду домой? Как я посмотрю на свою жену? Я же весь дрожу, она узнает, что я где-то был", — вспомнила Лиза. — Он вышел весь красный, в слезах, опухший.

Смит сообщила, что среди посетителей также есть двое писателей. Одному из них под 70 лет.

— Один, который постарше, обычно просит девочку, которая делает массаж, чтобы она его обзывала или рассказывала эротические истории. Она, например, придумывает, что она лесбиянка и занимается сексом со своей подругой, которую желательно он тоже знает. Он это представляет и таким образом приходит к финалу. 

Ещё Лиза вспомнила необычного клиента, у которого по всему телу есть шрамы от ожогов. В заведении его больше не принимают. Мужчина страдал из-за своей внешности и постоянно говорил о своём уродстве работницам.

— Когда пишет СМС, что придёт, он называет себя чудовище: "готовьтесь, чудовище идёт". Когда ему говоришь: "Нет, ты симпатичный, ты замечательный человек", — он отвечает: "Не ври мне, потому что я знаю, что я нужен только из-за денег", — пояснила владелица салона. Она добавила, что он к тому же постоянно жалуется, что оставляет у них все деньги. Но в салоне в это не верят.

Но на этом странности этого клиента не заканчивались. Девушкам приходилось делать ему массаж кончиками пальцев, потому что он запрещал им гладить себя, утверждая, что испытывает боль. 

— Он говорит, что не представляет, как заниматься сексом. Как-то пришёл, был в подавленном настроении и сказал, что, наверно, ему жить не нужно и он покончит с собой. Девочка так впечатлилась, что начала его отговаривать. Потом мы позвонили в службу, которая помогает самоубийцам. Но в помощи отказали, потому что в Англии есть закон, что они не могут сами приехать к человеку, если он лично их не вызывал, — объяснила Смит.

Но спустя какое-то время клиент снова появился и написал, что хочет прийти на массаж. Лиза отказала ему, заявив, что устала от вечных проблем с ним. Поздно вечером с его номера пришло сообщение, текст которого гласил: "С вами контактирует полиция, с этого телефона вам было отправлено последнее СМС от человека, который повесился".

— Я села, меня начало трясти. Я позвонила девочкам, мы все вместе собрались и решили, что полиция бы просто позвонила, а не стала писать с его номера. И мы поняли, что он нас разыграл таким образом. На следующий день он написал СМС: "Ха-ха, испугались!". Такой вот дурачок. Конечно, мы не принимаем его больше. Надоело такие вещи терпеть, — заключила владелица салона.

В числе клиентов есть немец, который владеет фабрикой нижнего белья. Салон он посещает раз или два в год. Но каждый раз мужчина появляется с огромным пакетом нижнего белья, которое дарит работницам. Обычно он платит девушке за час массажа, но проводит с ней не так много времени. Ему больше нравится смотреть, как она надевает его подарок. Мужчина любуется ей, а затем просто уходит. 

В конце беседы Лиза вспомнила весёлый случай из своей практики.

— Это произошло ещё в самом начале нашей работы. У нас был клиент, который приносил с собой баночку мёда. Он обмазывал им девочку. У него были с собой перья, которыми он её обсыпал. А потом просил, чтобы она прыгала как курочка. Это возбуждало его очень сильно, — поделилась Лиза. 

Она добавила, что примерно 80% клиентов салона женаты. Один из них приносит с собой плавки, которые мочит в воде после массажа, а супруге рассказывает, что был в бассейне. Некоторые приходят в велосипедных костюмах.  

— Как-то раз пришёл очень влиятельный бизнесмен. И во время сеанса, когда уже всё близилось к завершению, зазвонил телефон — это была жена. Он спокойным тоном отвечает: "Да, я сейчас нахожусь в шиномонтаже. Я сейчас выйду, что тебе нужно купить? Я понял, всё, сейчас выхожу".  Если бы я была на месте это жены, то не усомнилась, что он находится в шиномонтаже, потому что это было сказано таким тоном, как будто он действительно там находился. Никого волнения, — вспоминал Лиза. 

Она добавила, что массажистка, присутствовавшая при этой беседе, была шокирована тем, как правдоподобно мужчине удалось соврать. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров