Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2016, 17:59

Единственным свидетелем стрельбы из свадебного кортежа оказался байкер

Фото: ©LIFE

Фото: ©LIFE

Андрей А. заявил в полицию, что слышал похожие на выстрелы хлопки, когда проезжал свадебный кортеж.

Свидетель стрельбы из свадебного кортежа вечером 11 сентября пришёл в полицию дать письменные объяснения по факту обращения в правоохранительные органы. У здания полиции Андрея А., приехавшего в сопровождении нескольких друзей-байкеров, встретила съёмочная группа Лайфа. Впрочем, общаться с журналистами заявитель не стал и постарался быстро уехать. 

А правоохранительным органам он рассказал, что, проезжая в Волоколамском тоннеле, услышал хлопки, похожие на выстрелы, доносящиеся от автомобиля "Порше", о чём сообщил, позвонив по телефону "02". Полиция остановила сразу несколько свадебных кортежей, в которых присутствовали автомобили этой марки.

Гости одного из кортежей были доставлены в ОВД "Царицыно". У одного из них был найден травматический пистолет, на который, впрочем, были документы. Задержанные пояснили, что не стреляли, но по дороге у них произошёл конфликт с ещё одним участником дорожного движения, которого они заподозрили в ложном сообщении в полицию.

Какие-либо другие сообщения о стрельбе из свадебных кортежей в полицию не поступали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров