Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 05:48

На автора секс-видео со школьницей на "вписке" в Новосибирске возбуждено дело

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Молодого человека уже задержали. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

На автора скандального секс-видео со школьницей возбудили уголовное дело. Результатом доследственной проверки по сообщению Лайфа о сексе 15-летней Елизаветы Б. и 17-летнего Вадима Р. стало возбуждение дела по статьям "Понуждение лица к половому сношению путём шантажа, совершённом в отношении несовершеннолетней" и "Нарушение неприкосновенности частной жизни путём распространения сведений о частной жизни, составляющих личную тайну". 

Видеозапись появилась в социальных сетях 9 сентября. На видео запечатлена 15-летняя школьница Елизавета Б., которая в состоянии алкогольного опьянения вступает в половой контакт с молодым человеком.

— В ходе доследственной проверки установлено, что в конце августа 2016 года 19-летний молодой человек понуждал несовершеннолетнюю к половому сношению с ним путём шантажа, — рассказал Лайфу исполняющий обязанности старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Михаил Третьяков. — Он угрожал распространением вышеуказанной видеозаписи. После отказа выполнить его требования молодой человек разместил указанную видеозапись в Интернете.

Молодого человека уже задержали. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров