Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 11:07

Facebook превратил кадры страшного ДТП в жизнерадостное видео с весёлой музыкой

Алгоритм социальной сети по какой-то причине счёл кадры серьёзной аварии забавными.

Один из пользователей "Фейсбука" по имени Джош Гибсон разместил на видеохостинге YouTube видеоролик, который был смонтирован из кадров серьёзной аварии, в которой тот чуть не погиб, автоматически алгоритмом социальной сети. 

Примечательно то, что почему-то "Фейсбук" посчитал эти кадры забавными и наложил небольшие спецэффекты на фотографии, сопроводив слайд-шоу весёлой музыкой. Кроме того, видеоролик автоматически получил безобидное название "Пятница в Ореме".

Как заявил автор снимков, в ДТП, которое произошло в американском городе Ореме, штат Юта, он едва не погиб, когда его автомобиль несколько метров проехал на крыше после того, как перевернулся в результате столкновения.

Тем не менее смонтированный соцсетью ролик показался Гибсону забавным, и он опубликовал его в YouTube. Спустя всего день видео стало вирусным, а количество его просмотров перевалило за отметку 300 тысяч.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров