Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 22:28

Британский Вертер. Студент бросил вуз и повесился из-за расставания с девушкой

Фото: © flickr / Lloyd Morgan

В Британии студент колледжа Сент-Мэри бросил учёбу и покончил жизнь самоубийством из-за тяжёлого расставания с возлюбленной. До трагических событий парень делал успехи в изучении науки и вёл активную социальную жизнь. Об этом сообщает Daily Mail. 

19-летний Гарри Сталлворси учился в лондонском университетском колледже Сент-Мэри на факультете социологии, но после разрыва с девушкой бросил учёбу и впал в депрессию. 

Парня нашли мёртвым в его доме. Следователи констатировали самоубийство. Родители Сталлворси рассказали полиции, что ранее их сын вёл очень активную социальную жизнь, увлекался футболом и много времени проводил с друзьями. До расставания с девушкой Сталлворси делал большие успехи в учёбе и был прилежным студентом, но разрыв привёл к тому, что его отчислили. 

За неделю до самоубийства, юноша переписывался с бывшей возлюбленной в социальной сети Facebook. По словам друга, Сталлворси было сложно отговорить прекратить всяческое общение с бывшей девушкой.

Отец умершего рассказал, что после трагических событий Сталлворси чувствовал себя неудачником во всём. 

— Думаю, он чувствовал, что проигрывает везде, но это было далеко не так. Он был достойным парнем, хорошо учился, и у него могло бы быть большое будущее, — заявил отец Сталлворси.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров