Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 13:02

Сумасшедшая мода: в Америке представлены ботинки с двумя носами

Фото: © Photo Image Press/Splash News

Фото: © Photo Image Press/Splash News

В коллекции весна-лето — 2017 американского бренда Hood By Air представлены ботинки, носы которых направлены вперёд и назад.

Креативный директор марки Шейн Оливье создал коллекцию, в которой нет гендерных направлений. К слову, направления нет и у обуви: на показе новой коллекции весна-лето — 2017 модели дефилировали в довольно специфической обуви. Носы у ботинок, которые дублируются, были направлены одновременно в две стороны — вперёд и назад.

Crazy Moments Of Fashion! Hood by Air boots #nyfw #hoodbyair #fashionweek

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Beauty Enxhi (Angie) (@beautyenxhi)

Также самой обсуждаемой новостью в кулуарах стало сотрудничество Hood By Air с сайтом для взрослых PornHub. Часто полуобнажённые манекенщики выходили на подиум в одежде со слоганами: "Блудница", "Сутенёр", "Знаете ли вы, где сейчас ваша дочка?". Также большинство из предметов одежды покрывал логотип PornHub. Всё это создало у зрителей впечатление, что они находятся на съёмках взрослого и футуристического кино. К слову, среди них была Рианна, Наоми Кэмпбелл и Джейден Смит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров