Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 15:37

Sony считает, что The Last Guardian не хватило 9 лет разработки

Находящуюся в разработке вот уже 9 лет игру "The Last Guardian: Последний хранитель" отложили в очередной раз, сообщает PlayStation Blog.

Фото: © playstation.com

Фото: © playstation.com

Ещё недавно все предполагали, что долгожданное произведение Team Ico выпустят 26 октября, однако Sony перенесла релиз "Хранителя" на несколько недель, на 7 декабря.

Решиться на этот перенос было тяжело. Особенно учитывая, что речь идёт именно об этой игре. Но на финальном этапе разработки оказалось больше сложностей, чем можно было ожидать. Чтобы справиться со всеми проблемами, требуется дополнительное время
Сюхей Ёсида, президент SCE Worldwide Studios

Анонсированное ещё в 2007 году для консоли PlayStation 3 приключение The Last Guardian много лет откладывали по самым разным причинам. В какой-то момент пресса даже объявила проект мёртвым, сославшись на источник в Sony. Японская компания опровергла слух и заверила публику, что разработка идёт полным ходом, а релиз состоится — но уже на PlayStation 4.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров