Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 18:52

Железняк: Киев на госуровне взращивает ненависть в головах молодёжи

Фото: © РИА Новости/Олеся Потапова

Фото: © РИА Новости/Олеся Потапова

В Госдуме прокомментировали задержание украинских подростков-диверсантов в Донбассе.

Украинские власти на государственном уровне взращивают ненависть в головах подрастающего поколения. Такое заявление сделал вице-спикер Госдумы РФ Сергей Железняк, комментируя задержание несовершеннолетних в ДНР.

— Киевские власти уже на государственном уровне взращивают ненависть в головах подрастающего поколения, учат детей национальной нетерпимости, воспитывают новых украинцев на вражде к русским людям, которые несмотря ни на что остаются самым близким братским народом для миллионов украинцев, — сказал Железняк.

По словам парламентария, обучение украинских подростков диверсионной работе в очередной раз демонстрирует "отвратительную подлость киевского режима, который в своих преступных целях не гнушается никакими методами".

Напомним, украинские спецслужбы завербовали подростков для совершения диверсий в ДНР. В Министерстве госбезопасности республики установили, что несовершеннолетние подорвали несколько автомобилей, среди которых военные машины связи, МТЛБ, служебный автомобиль ясиноватского горотдела МВД и другие гражданские и военные объекты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров