Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2016, 07:56

Бывшая девушка Джастина Бибера снялась в клипе сироты из Смоленска

Топ-модель Ксения Дели сыграла главную роль в дебютном видео начинающего российского певца Ромы Штайна.

Фото: личный архив Ромы Штайна

Фото: личный архив Ромы Штайна

26-летняя супруга 62-летнего египетского олигарха Ксения Дели, звезда клипа Джастина Бибера What do u mean?, оставила на время роскошный дом миллиардера и прилетела частным джетом в Москву. В столицу девушку привела работа: Ксения стала главной героиней 21-летнего певца из Смоленска — Ромы Штайна. 

Знакомство новоиспечённой жены египетского бизнесмена с российским юношей, выросшим в детдоме Смоленска, произошло в социальных сетях. Молодой человек, несколько лет следивший за "инстаграмом" красотки, предложил Дели сняться в его клипе, изложив в нескольких предложениях историю своей непростой жизни. По словам Ксении, она сразу прониклась рассказом Ромы и дала своё согласие сняться в его видео бесплатно.

— Я сама из маленького городка Бессарабка в Молдавии и я знаю, как трудно начинать карьеру без поддержки, тем более Рома сирота — его родители давно умерли. Думаю, он заслужил немного волшебства, поэтому я хотела помочь ему и откликнулась на просьбу сняться в его видео на песню "Горячо", — рассказала Лайфу Ксения Дели. 

Ксения Дели приобрела широкую известность после релиза клипа Джастина Бибера What do u mean?. Тогда между канадским певцом и молдавской моделью закрутился роман. Однако их отношения продлились недолго. После этого девушка называли возлюбленной российского артиста Егора Крида. Впрочем, и этот роман вскоре приказал долго жить. В июне этого года Интернет взорвала новость о том, что 26-летнюю Ксению Дели повёл под венец 62- летний владелец девелоперской и логистической компании "Амирал".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров