Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2016, 12:50

Сладкоежка с ребёнком украла из супермаркета Ростова-на-Дону мешок конфет и кофе

На выходе из магазина воровку задержала продавец, но злоумышленница не стала сразу сдаваться, а оказала сопротивление.

Жительница Ростова-на-Дону вместе с дочерью попыталась ограбить продуктовый магазин на 5500 рублей. По информации Лайфа, женщина хотела вынести 11 коробок конфет, шесть банок кофе и две бутылки коньяка. Видео с места событий через приложение LifeCorr прислал гражданский журналист.

— Стоит отметить, что к краже продуктов женщина привлекла несовершеннолетнюю дочь. Они вошли в магазин, набрали в большой пакет продуктов и очень быстро вышли из магазина. На выходе в машине их уже ждал мужчина, то есть они были подготовлены. Буквально на выходе из магазина продавец заметила кражу и побежала за ними, — рассказал источник.

На видео запечатлено, как продавщица схватила воровку, задержать женщину ей помогли и случайные прохожие. Однако злоумышленница не стала сдаваться, а попыталась вырваться. На помощь вовремя подоспели другие сотрудники магазина. Общими силами преступницу удалось завести обратно в продуктовый.

— В отношении любительницы сладкого уже возбуждено уголовное дело по статье "Грабёж", сейчас она находится в СИЗО, — сообщил источник.

За видео с места "сладкой" кражи гражданский журналист Лайфа получил денежное вознаграждение — 1500 рублей. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров