Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2016, 12:49

В Москве задержан главный инженер типографии, где сгорели 17 человек

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

14 сентября суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Москве задержан второй обвиняемый по делу о пожаре в типографии на северо-востоке столицы, который унёс жизни 17 человек. Им стал главный инженер ООО "Печатный экспресс" Антон Яцков, сообщили в СК РФ.

— В результате грамотно спланированной следственной тактики был установлен контакт с главным инженером типографии Антоном Яцковым, который принял решение прибыть в следственные органы ГСУ СК России по Москве, однако своей вины он не признал, — говорится в заявлении СКР.

В Следственном комитете также сообщили, что 14 сентября суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании инженеру меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, пожар в одном из помещений типографии "Печатный экспресс" на Алтуфьевском шоссе произошёл 27 августа. Всего при возгорании погибло 17 человек, из них трое россиян. 

Генеральный директор типографии Сергей Москвин был арестован 6 сентября, под стражей он пробудет до 27 октября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров