Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2016, 18:21

"Победный танец" американской школьницы взорвал соцсети

Фото: © twitter.com/hanny

Фото: © twitter.com/hanny

Молодая волейболистка так сильно обрадовалась победе своей команды, что начала танцевать, не снимая спортивной формы.

В США ученица средней школы Ханна Таллиер станцевала зажигательный танец после победы школьной команды на волейбольном матче. Её друзья записали движения в стиле хип-хоп на видео, которое в итоге стало очень популярным среди интернет-пользователей. Об этом сообщает Daily Mail.

Ханна Таллиер была так рада победе своей команды на волейбольном матче, что станцевала праздничный танцец в стиле хип-хоп сразу после игры, прямо в спортивной форме.

Друзья девочки снимали происходящее на телефон, и затем одна из подруг в шутку поделилась видео на своей страничке в "Твиттере", после чего "шедевр" планировалось тут же удалить.

Никто не ожидал, что пользователи тысячами начнут ставить лайки и делать репосты танца Ханны. 

Кто-то из новоиспечённых фанатов даже стал записывать свои версии танца и присылать школьнице.

Как заявила сама "звезда хип-хопа", она просто импровизировала и не думала, что станет такой популярной. В родном городе танцующую волейболистку знают все, и, по словам Ханны, эта известность помогла ей познакомиться и сблизиться со многими спортсменами своего округа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров