Регион

Уведомления отключены

13 сентября 2016, 22:06

Шнур о слепленных с него фаллоимитаторах: Похлеще iPhone штуковина получится

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Ранее представитель секс-шопа рассказала Лайфу об идее выпустить серию игрушек для взрослых, созданных по детородному органу фронтмена "Группировки Ленинград". Музыканту предложили 50 процентов выручки с продаж дилдо и отдельный бренд.

— Из новостей узнал о своих бизнес-планах. Лепить *** и продавать. Сначала крайне удивился, а потом задумался. В сущности своей очень современная и неплохая идея. Это ж похлеще айфона штуковина может получиться. Прямо IT-революция с модернизацией и диверсификацией. И, конечно же, тотальное и всеобъемлющее импортозамещение. Дорожная карта! Указатель! И путеводитель! Средство связи и хранилище актуальной информации, которую всю можно уместить в этот символический предмет. Универсальный ответ на уже заданные и ещё не заданные вопросы! — иронично прокомментировал смелую идею Сергей Шнуров на своей страничке в "Инстаграме".

Напомним, руководство одной из сетей секс-шопов ожидает, что продажи искусственного члена популярного музыканта превзойдут аналогичные звёздные секс-игрушки за рубежом. В секс-шопе пояснили, что дилдо "Сергей Шнуров" будут выпущены небольшим тиражом, это не будет постоянным продуктом компании, а потому и стоимость фаллоимитатора будет выше обычной — примерно пять тысяч рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров