Регион

Уведомления отключены

14 сентября 2016, 09:39

Песков рассказал, как складывается карьера Иванова на посту куратора по экологии

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Представитель Кремля рассказал, что экс-руководитель президентской администрации готовится к проведению Года экологии в России, а недавно совершил рабочую поездку на Дальний Восток.

Специальный представитель президента России по вопросам охраны природы и экологии Сергей Иванов продолжает активную рабочую деятельность, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На вопрос о том,  удалось ли экс-руководителю президентской администрации уже провести какие-то мероприятия после нового назначения, Песков ответил утвердительно и добавил, что это произошло "меньше двух недель назад". 

— Он работает, он действительно курирует очень активно, с вовлечением различных ведомств в плане реализации плана в рамках Года экологии в России, — прокомментировал представитель Кремля. 

Напомним, 12 августа Владимир Путин освободил от должности главы Администрации президента Сергея Иванова. Он получил назначение специальным представителем президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта. На должность главы АП президент назначил Антона Вайно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров