Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2016, 12:42

Сиамскую близняшку из Новосибирска похоронят на родине

По словам матери, состояние Алины резко ухудшилось в начале сентября, когда девочка заболела желтухой.

Сиамскую близняшку из Новосибирска Алину Родермель, которая умерла спустя 2,5 месяца после операции по разделению с сестрой Алисой, вероятнее всего, похоронят в её родном городе. Об этом в интервью Лайфу сказала мама девочек Вероника. 

— Сердце просто не выдержало, плохо она себя чувствовала. Вроде было уже всё хорошо, выходила на поправку. Тут она заболела желтухой, после желтухи пошло ухудшение, — говорит Вероника. — Покрестила я Алинку, надеялась хоть так её спасти.

Родителям Алины требуется финансовая помощь для того, чтобы оплатить транспортировку тела Алины в Новосибирск, которая стоит около 100 тысяч рублей.

Счет Вероники Игнатьевой: 639002029009964729 Сбербанк России.

Напомним, сегодня стало известно, что одна из разделённых в конце июня в Филатовской больнице в Москве сиамских близняшек Алина Родермель умерла. У малышки произошла остановка сердца. Её сестра Алиса чувствует себя хорошо и, как обещают врачи, в ближайшее время будет выписана из больницы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров