Регион

Уведомления отключены

15 сентября 2016, 08:27

Dell обновила "безрамочный" ноутбук XPS 13

Фото: © Flickr/Watchcaddy

Фото: © Flickr/Watchcaddy

Кроме того, американская корпорация показала публике новые устройства серии Latitude.

Лэптоп с самыми тонкими рамками вокруг дисплея XPS 13 получил несколько важных обновлений. Теперь он оборудован процессором Intel Core седьмого поколения Kaby Lake (девайс будет поставляться в двух вариантах: Core i5 или Core i7), пишет MSPowerUser.

Разработчики добавили в линейку новый цвет "Розовое золото". Кроме того, им удалось увеличить время автономной работы девайса: обновлённый ноутбук с дисплеем Full HD выдержит до 22 часов веб-сёрфинга, а модель с дисплеем QHD+ сможет проработать до 13 часов.

Устройство будет доступно для заказа на сайте dell.com с 4 октября нынешнего года. Производитель просит 799 долларов за минимальную комплектацию.

Также корпорация представила новые ноутбуки серии Latitude: устройство под цифровым названием 13 3000 в первую очередь предназначено для бизнес-клиентов. Девайс 2 в 1 в максимальной комплектации будет оборудован 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, 16 Гбайт оперативной памяти, SSD на 512 Гбайт и процессором Intel Core i5 Skylake. Самая дешёвая модель с более слабой конфигурацией будет продаваться на официальном сайте за 699 долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров