Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2016, 12:22

Лихача на Hummer ищут среди студентов физфака МГУ

Сотрудники МГУ проводят собственную проверку по факту появления видео с мажорами, прокатившимися на "хаммере" по ступеням одного из корпусов вуза.

Предварительно установлено, что провокационный видеоролик был снят не у главного здания МГУ, а на крыльце физического факультета.

— На ролике видно, что там нет колонн, как у главного здания, и нет статуй, как у здания химического факультета. Поэтому, вероятнее всего, это крыльцо физического факультета, — рассказали в самом вузе.

К тому же, по словам сотрудников, это место в последнее время облюбовали водители дорогих автомобилей. Они устраивают гонки и красуются на своих авто перед прохожими.

Сегодня в Сети появилась видеозапись, как неизвестные на внедорожнике "Хаммер" прокатились по ступеням здания МГУ на Воробьёвых горах. Полиция устанавливает личность водителя, а также разыскивает свидетелей его хулиганской выходки. Предположительно, за рулём мог быть студент учебного заведения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров