Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2016, 13:33

Сенатор Цеков: Вслед за США выборы в Крыму откажется признавать Англия

Фото: ©РИА Новости/Александр Полегенько

Фото: ©РИА Новости/Александр Полегенько

Полную версию беседы с Сергеем Цековым слушайте в аудиозаписи.

Вслед за США непризнания выборов в Крыму можно ожидать и от других западных стран, сказал Лайфу член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков. По его мнению, речь может идти об Англии и Польше.

— Ряд стран ведут себя как системные русофобы. Постоянно, что бы ни происходило в России, они критикуют нас. Эти страны известны: Англия, Польша. Несмотря на то что в Англии произошла смена власти, они всегда идут в фарватере США. Я думаю, от них следует ожидать каких-то заявлений. Они опять для нас ожидаемы, — пояснил Цеков.

При этом он отметил, что отказ каких-либо стран признавать выборы в Крыму никак не повлияет на их проведение.

— Я 26 лет участвую в разных избирательных кампаниях, и никогда у избирателей не было такого хорошего настроения, как сейчас, — добавил сенатор.

Ранее посол США на Украине Мари Йованович заявила, что результаты выборов в Госдуму РФ, которые пройдут на территории Крыма, не будут признаны Соединёнными Штатами. Она подчеркнула, что для Вашингтона "Крым есть и навсегда останется частью Украины".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров