Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2016, 15:30

В Калининграде мужчина спас котёнка, выпавшего из машины под колеса авто

Маленький пушистый зверёк выпал из внедорожника на большой скорости. Котёнок оказался на проезжей части, по которой мчались автомобили.

Инцидент произошёл на улице Невского в Калининграде 12 сентября. Всё случившееся было зафиксировано на камеру видеонаблюдения "Безопасный город".

Котёнок пытался ползти по проезжей части, а над ним проносились машины, которые чудом его не задавили. Малыш продержался на проезжей части больше трёх минут в смертельной опасности. На помощь ему пришёл неравнодушный водитель "пежо". 

Мужчина остановился перед котёнком, вышел из машины, и, осмотрев его, забрал к себе в салон. Спасителем оказался Денис Дегтярёв, он поблагодарил всех просмотревших видео и одобривших его поступок, а также рассказал о судьбе котёнка. Мужчина сообщил, что отвёз его в спортшколу, где занимаются его дети. Как оказалось, котёнок ещё совсем маленький и даже не может самостоятельно есть. Но ему уже нашли новый дом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров