Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 сентября 2016, 09:01

В автомобильной пробке в Уфе мужчина напал на инспектора ГИБДД

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Следственный комитет начал проверку в отношении автомобилиста по факту нападения на сотрудника полиции.

СК России по Республике Башкортостан начал доследственную проверку по факту нападения на сотрудника ГИБДД в Уфе. Инцидент произошёл на днях в Ленинском районе города и попал на видео. Конфликт между одним из водителей и стражем порядка сняли на видео очевидцы.

Как видно на записи, мужчина подходит к машине сотрудника ДПС. Страж порядка не выдерживает и выходит из транспорта, после чего прохожий хватает его за горло, и начинается перепалка.

По предварительной версии следователей, дебоширом оказался 38-летний житель Иглинского района республики. Позже к ним подошёл 31-летний брат нападавшего, который попытался помешать инспектору задержать правонарушителя. Мотивы совершённого мужчинами поступка пока не известны — объяснить своё поведение они не смогли.

— Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили Лайфу в СУ СКР по Республике Башкортостан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров