Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2016, 06:46

В Ленобласти тёща-дворник "заказала" своего зятя за 20 тысяч рублей

Женщина передала деньги "киллеру", когда тот предоставил ей в качестве доказательства личные вещи и фотографию убитого 30-летнего зятя.

В Ленинградской области раскрыто несостоявшееся заказное убийство. Как сообщили в Следственном комитете Ленобласти, 59-летняя тёща, работающая дворником в ЖСК "Пикалёво", с целью убийства своего 30-летнего зятя наняла "киллера".

По данным Лайфа, женщину задержали сотрудники правоохранительных органов при передаче личных вещей и фотографии убитого. Заказчица оценила работу убийцы в 20 тысяч рублей. В правоохранительные органы обратился сам предполагаемый исполнитель.

По данному факту следственным отделом по городу Бокситогорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье "Приготовление к совершению убийства, группой лиц по найму". Подозреваемая задержана на основании статьи 91 УПК РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров