Регион

Уведомления отключены

17 сентября 2016, 12:48

Кадыров назвал главное качество для кандидата на должность главы Чечни

По мнению Рамзана Кадырова, в сегодняшней системе каждый руководитель региона получает в полном объеме поддержку от президента России. А его задача правильно использовать её.

Кандидат на должность главы Чечни уверен, что без поддержки со стороны государства нельзя вести работу на этой должности. По его мнению, это главное качество, которое поможет при правильном использовании получить авторитет.  

— Нам дали возможность работать для народа, нас заставляют работать. И сейчас если у меня есть положительные моменты, значит, есть положительные моменты со стороны государства. У нас очень много программ, подпрограмм. Мы можем говорить, что мы хорошие, но на самом деле мы хорошие, когда нас поддерживают, — пояснил Рамзан Кадыров. 

Он высказал мнение, что подобное положение связано с бюрократической системой. 

— В правительстве есть очень сложные, очень проблемные вопросы. И каждый раз когда ты принимаешь бюджет, это не значит что сегодня ты  защитил бюджет, а завтра ты это организуешь. Сокращение: одно, второе, десятое. Одно сегодня принимаешь, завтра уже будет совсем по-другому. Поэтому обязательно нужна поддержка, — заявил Кадыров. 

Рамзан Кадыров добавил, что нужно правильным  образом использовать поддержку главы государства. 

— Я думаю, что используя поддержку президента, ты должен заработать авторитет себе, тогда тебе легче будет во всём. Ты мало будешь думать о выборах. Если ты, используя поддержку президента, будешь выполнять его поручения в благоустройстве региона, решении социально значимых вопросов населения,  поднятия экономики, устройства безопасности региона. Если ты будешь правильно подходить к этим вопросам, используя ресурсы, которые тебе дают, то в последующем за тебя все будут говорить, — заключил Кадыров.  

Напомним, выборы главы Чеченской Республики состоятся 18 сентября 2016 года в единый день голосования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров