Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2016, 13:28

Русская жительница проголосовала в Дамаске на выборах в Госдуму РФ

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Наталья Абдейра сегодня приехала к российскому посольству вместе с супругом-сирийцем, чтобы выполнить свой граждансий долг.

Семейная пара поблагодарила Россию за помощь, которую она оказывает властям Сирии в борьбе с боевиками. Они утверждают, что теперь не боятся выходить из дома и засыпают без страха оказаться в руках террористов. 

Наталья Абдейра рассказала, что живет в Дамаске уже шесть лет. Она утверждает, что с тех пор, как российские ВКС начали операцию в САР, их жизнь стала намного спокойнее. 

— Слава богу, Россия помогает бомбить террористов, обстановка стала намного лучше. 2—3 года назад надо было бомбить террористов, как Россия бомбит их сейчас. Спасибо, естественно, России. Благодаря России мы живем, — добавил её супруг. 

Наталья отдельно поблагодарила работников посольства, которые предоставили возможность россиянам проголосовать в Сирии и выполнить таким образом свой гражданский долг.

Наталья Абдейра и её муж — не единственные, кто приехали сегодня к российскому посольству. Другие россияне, проживающие в Дамаске, тоже прибыли к дипломатическому представительству РФ, чтобы принять участие в выборах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров