Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2016, 14:47

Персонаж Пола Уокера может появиться в новом "Форсаже"

Фото: © Кинопоиск/Форсаж

В интервью для Entertainment Tonight брат Пола — Калеб Уокер рассказал, что уже всерьёз обсуждал с Вином Дизелем возможность появления Брайана О’Коннера в будущих фильмах серии.

— Какое-то время назад у меня был примерно часовой разговор по телефону с Вином, в котором мы это обсуждали. Он хотел нашего благословения, — сказал Калеб.

При этом он добавил, что Дизель спросил, в какое время и как, по их мнению, было бы возможно вернуть персонажа Пола, чтобы дать фанатам знать, что он всё ещё с ними.

Сам Калеб и второй брат Коди могут снова сыграть Пола, а с помощью компьютерной графики будет достигнуто максимальное сходство. Вне зависимости от того, какое решение примут студия Universal и семья Уокеров, Брайан не появится в "Форсаже-8". А в будущих частях, которых запланировано ещё несколько, вполне.

После трагической гибели Пола Уокера в ноябре 2013 года "Форсаж-7", где у актёра была ключевая роль, пришлось доснимать любыми доступными способами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров